Працивилизации

Демон суккуб – плен наслаждения

Во все времена существования инфернального мира – Инкубы и Суккубы врывались в мир людей. Кто же они эти существа?


Демон инкуб и его сущность

Демон инкуб это персонаж разнообразных легенд и мифов, который живет и существует за счет сексуального удовлетворения и энергии своих жертв из реального мира. Данное существо появляется как в женском, так и мужском обличии. При его проявлении он вселяется в человеческую душу и пытается высосать из него всю сексуальную энергию, прибегая к крайним мерам. Страшный демон инкубус может, вселяясь в души и проявлять некие лесбийские или гомосексуальные наклонности, которые и в дальнейшем будут подпитывать его. В результате энергия отбирается не только от вместилища инкуба, но и от партнера, с которым происходит совокупление или половой акт.


Инкуб это падший ангел: сказание

В последнее время все актуальнее становится вопрос кто такие инкубы. Согласно древним сказаниям, они являются падшими ангелами, которые не могут найти успокоения на земле. «Инкубус» произошло от латинского слова «инкубаре», которое в переводе означает «возлежать».


Суккуб что это за существо?

Многие задаются вопросом, суккубы кто это? По стандартной версии считается, что суккуб это демоническое существо имеющее облик прекрасной девушки, которая высасывает мужскую энергию, а точнее тестостерон. Появляется это создание только во сне или на его грани.


Инкуб, как вызвать: ритуал призыва

Одним из первых демонологов, теоретиков инкубата был Гильом Овернский. Он считал, что демоны не входят в телесный контакт со своей жертвой, а лишь создают иллюзию. Как призвать инкуба?


Инкуб, как избавиться: изгнание демонов

На вопрос, как изгнать инкубов существует множество ответов. Как известно инкуб – это демон,  который питается энергией человека путем вступления с ним в грешные дела. Для того чтобы защититься от проявлений темного мира существует множество методов, но данные порождения человеческого разума не поддаются ни одному из них. Это связано с тем, что инкуб вызывается человеком, только для удовлетворения плотских утех, не понимая о дальнейших последствиях.


Как узнать инкуба: кто это или что это?

Инкуб, как увидеть? Это один из средневековых демонов, высасывающий сексуальную энергию во время слияния. Никто не знает, кто они были изначально – падшие ангелы или демоны крови. Во всех древних трактатах внешний вид существа предавался изменениям. Для каждого он свой, в соответствии с идеалом.


Суккуб, как избавиться: прогнать демона

Демоны появляются в жизни человека только лишь для того, чтобы навредить и как избавиться от суккуба мы расскажем ниже. Последствия таких посещений всегда очень страшные.


Как бороться с инкубом?

Инкуб, по мнению представителей церкви, это ангел, павший из-за страсти к женщине. Проще говоря – демон, ищущий интимных связей с женщинами. Соответствующий ему демон, соблазняющий мужчин - суккуб. С латыни инкуб - «возлежать сверху», а суккуб (succubare) - «лежать снизу». Чем опасны инкубы и суккубы?


Демон Белиал: лорд лжи

О немногих демонах слагают легенды и пишут книги. Однако во множестве книг по демонологии, Белиал удостоился большого внимания, чем кто-либо другой из могучих обитателей ада. Известно, что  в Аду было всего коронованных, 4 принца ада: Сатана, Люцифер, Белиал. Последний,  четвертый принц Левиофан  считался верным спутником бога моря. 


Существовал ли левиафан вообще?

Левиафан - мифическое существо, живущее в море. Упоминания о нем можно встретить в Ветхом Завете или Танахе. Это слово стало синонимом любого крупного морского чудовища или существа. В его внешности имеются черты крокодила, дракона, змея и кита.


Змей Левиафан, что такое

Выяснить точно, что означает левиафан сейчас не так-то просто, поскольку слово «левиафан» служило обозначением для многих существ в разные времена.


Как вызвать суккуба и нужно ли это?

 «Кто такой Суккуб, как вызвать и зачем это нужно?» представляет собой весьма интересный вопрос. Данная статья приоткрывает занавес в потусторонний мир, который находится всего в одном шаге от нас. В среде демонологии бытует мнение, что суккуб, считающийся одним из воплощений Дьявола, является в обличии девушки, которая имеет весьма привлекательную внешность, хотя в некоторых случаях может носить и перепончатые крылья. Суккубы – названия, пришедшие с латыни, пишутся на как «succubus».


Кто такой люцифер: ангел несущий свет или злой демон

Многие слышали это имя, но никто и не задавался вопросом – Люцифер, кто он на самом деле? Если заглянуть в историю, то можно увидеть, что ему поклонялись, его остерегались. Были даже люди, носившее его имя, одного даже представили к лику – Святой Люцифер IV век нашей эры. И даже в наше время в 2014 году супружеская пара из Перми, зарегистрировала в ЗАГСе своего ребенка под этим именем.


Изгнание Люцифера из рая

Люцифер – имя падшего ангела, херувима, которого в христианской теологии и демонологии принято отождествлять с дьяволом. Легендарная мифологическая вселенская сущность, главный противник бога. Бог изгнал Люцифера с небес и с тех пор он считается врагом веры и всего рода человеческого.


Сын Люцифера: откуда появился демон?

Многие слышали, что люцифер – падший ангел. Но до его падения он был уникальным и великолепным. Его внешность – совершенна, а тело украшено золотом и драгоценными камнями. Люцифер, сын был создан Богом, так же, как все ангелы, но его роль отличалась. Предполагалось, что он будет вечно жить в тронном зале на небесах, в присутствии Бога. Люцифер был на шаг выше других ангелов не только внешне, но и по интеллекту. Его мудрость намного превышала других ангельских существ, он понимал пути Бога.


Печать Люцифера и магические силы

Единым образом злых сил, которые искушают человечество и пытаются сбыть его с истинного пути и загубить его душу, выступает Люцифер. Печать Сатаны являет собою определенные символы, которые наделяются отдельными группами людей, в частности сатанистами, магическими силами. Данные эмблемы используются в церемониях и ритуалах, которые связаны с Сатаной.


Падение Люцифера с небес: зло и разрушение

Люцифер или Сатана олицетворяет собой злые силы, которые постоянно пытаются искусить человека и привести его к духовной гибели. Тем не менее, согласно традициям мифологии и аврамическим религиям, среди которых христианство, индуизм и ислам, он был ангелом высокого ранга, и только падение с небес Люцифера привело к тому, что он стал символом зла и разрушения.