Працивилизации

Древние працивилизации, доказательство пришельцев

История и жизнь на нашей планете в доисторические периоды являются наиболее интересными и привлекательными моментами для многих людей. Так, например, многие исследователи пытаются найти доказательства того, что многие тысячелетия тому назад существовали разнообразные працивилизации земли.  Археологи постоянно снаряжают экспедиции в надежде открыть что-то новое или пролить свет на загадки и тайны прошлого.


Древние пришельцы, правда или вымысел?

Загадки истории будоражат умы огромного количества людей уже не одно поколение. Тема, связанная с возникновением жизни на Земле, казалось бы, уже давно закрыта, а все доказательства уже признаны ведущими специалистами. Однако время от времени возникают все же вопросы, связанные с данным этапом развития планеты. Древние космические пришельцы являются в этом вопросе основными действующими лицами.


Инопланетяне, миф или реальность

С древних времен человечество придерживались идеи, что мы являемся не единственным разумным видом, представленным во Вселенной. Многие поколения звездочетов, астрологов и простых любителей  астрономов, глядя на небеса в ночное время, разглядывали звезды и, возможно, мечтали о том, что, может быть, где-то кто-то с далекой планеты также рассматривает Землю. Рассказы об инопланетянах все больше копятся в историях наших предков, а со временем стали возникать и подтверждения контактов с ними людей.


Следы НЛО на Земле

На планете существует множество достопримечательностей, созданных человеком. В каждой точке Земного шара можно найти природные объекты, являющиеся уникальными. Но наряду с ними  можно обнаружить и такие уголки, к созданию которых приложили руки внеземные создания, например, инопланетяне, фото данных объектов уже не раз мелькали на страницах разнообразных  журналов и газет.


Люди-инопланетяне, реальные факты

Версия существования во Вселенной и параллельных мирах, в которых обитают инопланетные создания, является возрастной. Уже не одно поколение ученых пытается доказать что люди и инопланетяне сосуществуют бок о бок. Объясняется данный факт способностями инопланетян принимать облик людей и «вселяться в тела», может и с этим связаны странные исчезновения людей.


Инопланетяне, происхождение человека

Вопрос о том, кто же является истинным предком человека разумного по-прежнему остается неопределенным и оттого более привлекательным. Общее мнение, которое свидетельствует о том, что предком человека разумного являются обезьяны, не слишком-то удовлетворяет требованиям и запросам современного общества. Поэтом нельзя упустить из виду даже такой экзотический вариант, как происхождение человека от инопланетян.